У вас есть вопросы? Свяжитесь с нами: klienditeave@kika.ee или +372 609 0461

Новые парикмахерские KIKA - спа-процедуры для домашних животных в озоновых ваннах

2020-07-13
Новые парикмахерские KIKA - спа-процедуры для домашних животных в озоновых ваннах

Идя в ногу с инновациями на рынке ухода за животными, KIKA теперь предлагает вашим питомцам дополнительные услуги - процедуры с озоновыми ваннами. Озон особенно ценен для раздраженной кожи домашних животных - создавая естественную защиту, восстанавливает структуру поврежденных тканей, ускоряет процессы заживления дерматита, экземы, обладает регенерирующими и увлажняющими свойствами и способствует благополучию склонных к аллергии домашних животных. 

Во время процедур используется только профессиональная косметика Tauro Pro Line, лечебные спа-процедуры дополняются эфирными маслами, которые важны для восстановления здоровой структуры кожи и волос, для восстановления блеска шерсти. 

 

Процедура озоновой ванны доступна в нашем салоне в магазине KIKA Mustika keskus, по адресу Karjavälja 4, Tallinn. Для записи в салон обратитесь в магазин или позвоните по номеру 697 9831  

Если бы у вашего питомца были большие пальцы на лапках, он точно следил бы за новостями KIKA. Подпишитесь на рассылку и получите скидку на корзину -20%!